Farbradierung , 22 x 32,5 cm ( 38,5 x 49 cm das Blatt ) auf Bütten . Mit Bleistift signiert , datiert 1961 und betitelt : " Brunsbüttelkoog " . Blatt 21 von 100 . Sehr guter Zustand bis auf die linke untere Ecke mit leichtem Knick .
Zustand
Zustand
Sehr gut
Sehr guter Zustand bis auf die linke untere Ecke mit leichtem Knick .
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €