Otto Pankok - Ernst Barlachn, Porträt, Radierung - Verkauft

Otto Pankok - Ernst Barlachn, Porträt, Radierung kaufen? Bieten Sie von 255!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Otto Pankok (1883-1966)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Otto Pankok (Saarn bei Mühlheim/Ruhr 1893-1966 Wesel) +++ Bildnis Ernst Barlach +++ Original-Radierung – in die Platte vom Künstler monogrammiert: OP +++ (Neudruck durch der Reclam-Verlag Leipzig 1988 auf Bütten) +++ Auf der Rückseite von Eva Pankok eigenhändig signiert und mit Nachlassstempel autorisiert +++ Bildgröße (HxB): 47,3 x 37,0 +++ Dieses Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand! +++++ Die Versandkosten in Höhe von 9 Euro übernimmt der Käufer.Mit diesem Betrag erfolgt der Versand als Paket. Damit ist die Ware automatisch bis zu 500 Euro versichert (gilt nur für Deutschland)! Versandkosten innerhalb Europas 25 Euro,nach Übersee 50 Euro (versichert!).---Privatauktion - kein Rückgaberecht! --- Zahlungsbedingungen: Versand nach Kontoüberweisung bzw. Barzahlung
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Otto Pankok (1883-1966)

Deutsch Deutsch

Angeboten durch  cicero_de
Mitglied seit 2004
8 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des Objekts Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit29-12-2004 um 18:00
Endzeit8-1-2005 um 18:00
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen