Linda Verkaaik - Kupferstatue auf Steinsockel, Welle
Danielle Jacquinot - Betroffen
Porzellanfabrik W. Goebel - Lore Blumenkinder
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 7/99 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nieuwegein, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Nieuwegein, Niederlande |
Startzeit | 8-2-2019 um 15:29 |
Endzeit | 17-2-2019 um 21:01 |