Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 2004 |
Technik | Offset |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 20 x 30 cm (h x b) |
Passepartout | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Brecht, Belgien |