18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2001 |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 71 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | o |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
nvt | |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 20-7-2021 um 21:51 |
Endzeit | 31-7-2021 um 19:56 |