Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Technik | Mischdrucktechnik |
Stil | Modern |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 57.50 x 45.50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 81 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 + XX + enkele kunstenaar exemplaren |
Künstler: Panamarenko
Entschuldigungen für die Reflexion im Glas durch den Lichtblitz des Fotos
Titel: die Aeromodellers
Technik: Farbdruck mit Tiefdruck
Signiert: zweimal von Hand signiert, in der oberen rechten Ecke und in der unteren rechten Ecke mit der Widmung „für Veronique“
Auflage: 100 Exemplare + XX Exemplare + einige nicht nummerierte Künstlerexemplare. Sie bieten hier auf eine nicht nummerierte Kopie des Künstlers, den er Veronique gewidmet hat
Jahr: 1998
Maßbogen und Bild: 57,50 cm x 45,50 cm
Rahmenmaße: 81 cm x 69 cm (professionell und säurefrei gerahmt mit tiefem Passepartout, Neuzustand)
Zustand: sehr gut
Literatur: Panamarenko Multiples Teil 2 (Hans Theys), illustriert und beschrieben Seiten 32 und 33.
Abholung nur im belgischen Limburg (Region Velm Sint-Truiden) nach Vereinbarung.
Kein Versand bei der Rahmung
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Velm, Belgien |
Ort des Objekts | Velm, Belgien |
Startzeit | 24-4-2021 um 9:28 |
Endzeit | 15-8-2021 um 21:18 |