Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1964 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 29.8 x 21.7 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50.1 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
passe-partout gebruikssporen. Geen glas. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 19-7-2021 um 12:44 |
Endzeit | 30-7-2021 um 20:14 |