Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Technik | Litho |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 54 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | IX/XV |
Schöne Lithographie von Pat Andrea.
Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und bewerten. Nach dem Kauf kann das Werk in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Sie können die Arbeiten auch in unserem Lagerraum einlagern lassen und zu einem späteren Zeitpunkt abholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 13-8-2022 um 12:07 |
Endzeit | 27-8-2022 um 22:59 |