Anton Heyboer - „Huhn“ – Kreide und Gouache auf Hahnemühle-Papier – 30 x 22 cm.
Jiri Anderle - „El Ladid" (Zyklus Kamasutra) 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Bernard Aubertin - Autos im Feuer – 2009 – Zertifizierter Katalog – 30 x 40 cm
Anton Heyboer - „Boot mit Kompass“ – Radierung mit farbigem Hahnemühle-Papier – 53 x 40 cm.
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1896 |
Technik | Litho |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 5-8-2022 um 8:22 |
Endzeit | 19-8-2022 um 21:00 |