Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | C-Print |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 32.5 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
Es ist eine mehrjährige Arbeit Nie gerahmt | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Barendrecht, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Barendrecht, Niederlande |
Startzeit | 1-4-2023 um 9:59 |
Endzeit | 11-5-2023 um 21:03 |