Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | C-Print |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 32.5 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
Es ist eine mehrjährige Arbeit Nie gerahmt | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Barendrecht, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Barendrecht, Niederlande |
Startzeit | 1-4-2023 um 9:56 |
Endzeit | 10-4-2023 um 19:26 |