Hub Boesten - Torrenierie-Landschaft
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | C-Print |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 32.5 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Es ist eine mehrjährige Arbeit Nie gerahmt | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Barendrecht, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Barendrecht, Niederlande |
Startzeit | 15-4-2024 um 12:01 |
Endzeit | 22-4-2024 um 22:09 |