Mark Brusse - 'ohne Titel' - Lithographie - 199
Eugène Brands - seltene Gouache, Frühwerk, „Stadt mit sieben Monden“
Herman van der Jagt - Der Mäher - Ets
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | C-Print |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 32.5 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
Es ist eine mehrjährige Arbeit Nie gerahmt | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Barendrecht, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Barendrecht, Niederlande |
Startzeit | 10-1-2024 um 1:06 |
Endzeit | 15-1-2024 um 19:20 |