Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35.5 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Signiert und datiert.
Nein. 42
Die Arbeit ist nicht gerahmt.
Zustand: Die Zeichnung ist in sehr gutem Zustand.
Abrufen oder senden
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heemstede, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 25-4-2022 um 14:59 |
Endzeit | 8-5-2022 um 19:09 |
Ort des Objekts | Heemstede, Niederlande |