Ohrstecker aus 14-karätigem Zweifarbengold – 6,6 mm x 6,6 mm
Harry Langdon - "Angelina Jolie"
Armband aus 14-karätigem Gelbgold, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff von 0,60 ct – 19 cm
Joop Kropff - Moutstraat (Utrecht)
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Technik | Signiertes Buch |
Thema | Landschaft |
Maße | 29 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
In goede gebruikte staat. Omslag is wat sleets. Naam voorin geschreven. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.