Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
In potloot gesigneerde lithografie 19/200, zelfportret, zonder lijst, afmeting 64x54 cm, met kleine vochtschade
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zeist, Niederlande |
Ort des Objekts | Zeist, Niederlande |
Startzeit | 10-6-2017 um 14:36 |
Endzeit | 24-6-2017 um 14:36 |