Nicht oder unleserlich signiert - Blick auf den Wald.
Raoul De Keyser - 4 Artikel – „Sailing...Hills“ – Ilse d'Hollander – De Brabandere – Roland Jooris
Alphons Freijmuth - 4 Objekte – Cobra Museum 1998 – Van Reekum 1982 – SIGNIERT (+ 2 weitere)
Luc Tuymans - 1996 – Phaidon London – Ulrich Loock – 160 Seiten. - Schutzumschlag - Sehr gut
Jahr | 2001 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 130 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 's-hertogenbosch, Niederlande |
Ort des Objekts | 's-Hertogenbosch, Niederlande |
Startzeit | 14-12-2020 um 16:25 |
Endzeit | 27-12-2020 um 22:06 |