Isabella von Mikulicz-Breyer - Porträtjunge.
Dirk Filarski - Aquarell, Koedijk - Gerahmt
Wijnand van Lieshout - Sitzende Frau
Marguérite Carolina de Clercq - Öl auf Leinwand, Stillleben mit Blumen in Vase – gerahmt
Jahr | 1987 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 129 x 58.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 135 x 64.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 's-hertogenbosch, Niederlande |
Ort des Objekts | 's-Hertogenbosch, Niederlande |
Startzeit | 29-4-2019 um 12:58 |
Endzeit | 12-5-2019 um 22:54 |