Liesbeth Rahder - Von Tag zu Tag
Herman Brood - Farbsiebdruck MANN mit HUND Handsigniert
Nicht oder unleserlich signiert - Der Schuhmacher – 1850 – Monogrammiert
Rob Figee - Acryl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Jahr | 2011 |
Technik | Acryl |
Träger | Panel |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 46.5 x 102 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 's-hertogenbosch, Niederlande |
Ort des Objekts | 's-Hertogenbosch, Niederlande |
Startzeit | 7-10-2019 um 11:28 |
Endzeit | 15-10-2019 um 21:44 |