Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 193/250 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 17-11-2022 um 17:33 |
Endzeit | 1-12-2022 um 22:30 |