Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1977 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 45 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Auflage | 750 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||