Bert Houweling - Foto, Penzance – gerahmt
Alfons Vermeir - Stadtansicht, Öl auf Leinwand (sauber gerahmt)
Jan Montyn - La Cage de Temps II, Aquatinta-Radierung (sauber gerahmt)
Ari Stolk - Kuifmees - Gouache
Jahr | 1998 |
Technik | Acryl |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 27 x 19 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52.5 x 42.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Over het algemeen in goede staat | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nuenen, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.