Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2/5 |
Als u het werk komt ophalen dan zit er een passe partout omheen, verzenden zonder.
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 28-12-2020 um 12:34 |
Endzeit | 11-1-2021 um 20:45 |