Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2014 |
Technik | Giclée |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 61 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 75 |
Paul Indrek Kostabi - Dream Puff
Giclée op handgeschept katoenpapier
2014
Handgesigneerd en genummerd in potlood
Oplage: 75
Afmetingen beeld: 45,0 x 60,0 cm
Afmetingen blad: 61,0 x 70,0 cm
In perfecte staat
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Landen, Belgien | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Landen, Belgien |
Startzeit | 2-9-2019 um 19:17 |
Endzeit | 15-9-2019 um 19:18 |