Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Jahr | 2022 |
Technik | Acryl |
Träger | Panel |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 75 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 17-6-2022 um 12:30 |
Endzeit | 27-6-2022 um 13:06 |