Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 56 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50.5 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Numansdorp, Niederlande |
Ort des Objekts | Numansdorp, Niederlande |
Startzeit | 2-7-2021 um 14:02 |
Endzeit | 15-7-2021 um 21:48 |