Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1841 |
Technik | Litho |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 19 x 26 cm (h x b) |
Signiert | In der Platte signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
iets verbruind | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 24-12-2021 um 12:37 |
Endzeit | 31-12-2021 um 21:31 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Grave, Niederlande |