Johan Hendrik van Mastenbroek - Zuletzt angeboten - Die Fähre - Winteransicht
Willem Boon - Öl auf Leinwand, Komposition 1964 – gerahmt
Piet van Wijngaerdt - Blumenstillleben mit roten Rosen
Dirk Filarski - Öl auf Holz, Bergerbos – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30.5 x 48.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 23-8-2022 um 9:43 |
Endzeit | 2-9-2022 um 20:36 |