Corneille - Farbenlitho: Otello – 1990
Eugène Brands - Porträt einer Dame
Anton Rooskens - Lithographie; Komposition - 1967
Theo Wolvecamp - Abstrakte Komposition
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 63 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heerhugowaard, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||