Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1970 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Karton |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 122/180 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Startzeit | 16-6-2021 um 12:51 |
Endzeit | 30-6-2021 um 22:15 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Kirchheim, Deutschland |