Peter Hecker .Kreide mit Aquarell? Blatt ist unten eigenhändig mit Kugelschreiber P.hecker 1961 signiert. Auf dem Passepartout Eine eigenhändige Widmung :Herrn Ehrendomherrn Dechant Adolf Colling (war tätig in Neuss) frdl.gewidmet von P.Hecker 1961. Achtung: DAS BLATT ist unter dem Passepartout geklebt und Passepartout angeschmuddelt.Deswegen bitte Fragen un Fotos vorab klären.Trotzdem ein Stück Kirchliche Kunstgeschichte.Privatverkauf.Versand 8 Euro. Blattgröße(was zu sehen ist) etwa: 19,7 mal 26 cm.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €