Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 5 |
Faszinierende Stillleben von Peter Joosten. Lithographie auf Bütten, mit Bleistift signiert, datiert ('74) und nummeriert (2/5). In guter Kondition; einige sehr oberflächliche Falten im Blatt.
Maße: 56cm x 40cm (Blatt), 17cm x 18cm (Bild)
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Einige sehr oberflächliche Falten im Blatt | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 29-7-2022 um 12:09 |
Endzeit | 17-12-2022 um 9:45 |