Linda Verkaaik - Sehr großes Gartenobjekt aus Stahl, Acryl und Mosaik, Blumenstuhl
Will Vaes - Textiler, mystischer Brustschmuck
Helen Nieuwendijk - Bronzestatue, Ohne Titel
Bernard Heesen - Jahresobjekt der Glaskunstmesse 2019
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 90 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 8 / 30 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Groningen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Groningen, Niederlande |
Startzeit | 24-7-2021 um 10:59 |
Endzeit | 31-7-2021 um 21:26 |