Martin Sjardijn - Z.T. Garten 2017
Jahr | 2020 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ein Gemälde des niederländischen Künstlers Peter Klashorst (1957).
-Acrylfarbe auf Bisonyl-Leinwand, auf einen Holzrahmen gespannt. Die Seiten sind lackiert. Geeignet zum Aufhängen an der Wand.
- Unten rechts signiert.
-Abmessungen: 70 x 50 x 2,5 cm.
Provenienz: Aus einer Sammlung von Werken des Künstlers im Jahr 2020.
Zustand: In gutem Zustand.
Siehe auch die Fotos.
Handhabung:
-Die Arbeit kann in Amsterdam abgeholt werden.
-Die Arbeit kann per Einschreiben über PostNL gesendet werden.
Portokosten:
Innerhalb der Niederlande: 8,00 Euro.
Nach Belgien, Deutschland, Frankreich: 15,00 Euro.
Fragen? Bitte senden Sie eine E-Mail.
Sehen Sie sich auch unsere anderen Auktionsangebote an.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 16-1-2024 um 12:54 |
Endzeit | 30-1-2024 um 19:30 |