Hub Boesten - Torrenierie-Landschaft
Jahr | 2007 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 200 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Peter Klashorst - Außergewöhnliches großes Fetisch-Gemälde
Sehr großes und hochwertiges Werk von Peter Klashorst, handsigniert, datiert 2007
- Farben sind sehr funkelnd
- Abmessungen: 120x200 cm
- Aufgrund der Größe nicht gedehnt
- Hand signiert
NB : Wird aus Kostengründen nur voll versichert in einem sicheren PVC-Rohr versendet.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Nooit eerder opgespannen geweest | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Beuningen, Niederlande |
Startzeit | 18-5-2021 um 9:43 |
Endzeit | 12-8-2021 um 15:35 |