Jeanne Bieruma Oosting - Farblinolschnitt Schneeeule- sneeuwuil
Janus Nuiten - Öl auf Leinwand, ohne Titel – gerahmt
Salvador Dali - Shakespeare: Heinrich IV. – Farbradierungen – 1971
Anton Rooskens - Lithographie: Komposition mit Vögeln – 1976
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 28 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Keine relevanten Schäden | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Utrecht, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||