Martin Sjardijn - Z.T. Garten 2017
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Siebdruck |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 9/36 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Assenede, Belgien |
Startzeit | 21-11-2023 um 22:57 |
Endzeit | 8-3-2024 um 20:41 |