Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Johannes Itten - 3 Bücher, darunter das Frühwerk
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Eibergen, Niederlande |
Startzeit | 26-7-2021 um 19:57 |
Endzeit | 30-7-2021 um 21:03 |