Els Devrieze - Gewässer: Betty White
Andy Warhol - Farboffsetlithographie MICK JAGGER aus dem Jahr 2010
Lon Buttstedt - Knopf, Zitrone, Wasserstraße
Jahr | 2023 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Modern |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Groningen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Groningen, Niederlande |
Startzeit | 14-11-2023 um 1:36 |
Endzeit | 31-1-2024 um 13:49 |