An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Phil Grisel - 1960 – Aquarell – „Rosaflecken, durchgezogen“ – zweimal signiert
Sjoerd Bakker - Unbekannt
Corneille - Farblithographie IMAGE DU PARADIS von 1998
Nicht oder unleserlich signiert - Weltkarte 1651 auf Kupfer