Johan Dijkstra - seltener, großer Werbedruck „Die Groninger Landschaft“ – Farblithographie, gerahmt
Ricardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani
Eugène Brands - gerahmte große Gouache – 1963 (neuer Rahmen!)
Jahr | 2022 |
Technik | Gemischte Technik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Groningen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Groningen, Niederlande |
Startzeit | 21-5-2023 um 9:30 |
Endzeit | 15-6-2023 um 14:48 |