Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 62 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 6/25 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Rechtsboven 2 deukjes van 1,5 cm, lijkt me van de hand van de kunstenaar | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Velserbroek, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Velserbroek, Niederlande |
Startzeit | 10-4-2021 um 10:04 |
Endzeit | 12-10-2021 um 12:20 |