Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Nürnberg, Deutschland |
Startzeit | 17-11-2007 um 21:03 |
Endzeit | 19-11-2007 um 20:55 |