Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Peter Schunter gehörte zusammen mit u.a. BUBENIK, GORELLA, GRÜTZKE, MARVAN, MÜHLENHAUPT, SORGE, HOLTFRETER, SIEVEKING und VOGELSAND zu den WESTBERLINER REALISTEN :
<
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | BERLIN, Deutschland |
Startzeit | 30-4-2019 um 1:33 |
Endzeit | 6-5-2019 um 22:35 |