Richard Serra - Richard Serra Zeichnungen/ Zeichnungen
Robert Morris - Das Observatorium von Robert Morris
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Karel Appel - Lithographie EA, unten rechts signiert und '66
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1967 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | |||
Zustand | Angemessen | ||
het papier (de drager) vertoont gelige vlekken | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.