Willem van Dort (sr.) - Visser
Nicht oder unleserlich signiert - Madonna der göttlichen Liebe
Christiaan Bastiaans - 1259 n. Chr.
Richard Artschwager - Siebdruck Gesicht
Jahr | 1975 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 22 x 19 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Conditie schilderij is goed, alleen kleine beschadiging aan de lijst | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wijk bij duurstede, Niederlande |
Ort des Objekts | Wijk bij Duurstede, Niederlande |
Startzeit | 18-6-2021 um 13:47 |
Endzeit | 26-7-2021 um 13:22 |