Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1970 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Reduzierter Eröffnungspreis von 125 Euro auf 1 Euro!
Einige weniger bekannte Arbeiten von Peter Vos aus dem Jahr 1970. Lithographie auf Papier, mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert (13/50). In gutem Zustand, leichte Verfärbungen von einem früheren Passepartout und winzige (Stockflecken?) Punkte. Mit Passepartout umrahmt, die Arbeit ist sehr gut. Diese Lithographie ist auch auf der RKD-Website zu finden, siehe Foto 6.
Abmessungen: 50 cm x 35 cm (Blatt), 36 cm x 25 cm (Lithografiebild)
Dieses Kunstwerk kann gut verpackt und auf Kosten des Käufers per Einschreiben versandt werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Leichte Verfärbungen von einem früheren Passepartout und winzige (Stockflecken?) Punkte. Mit Passepartout umrahmt, die Arbeit ist sehr gut. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 14-3-2022 um 18:00 |
Endzeit | 21-3-2022 um 19:11 |