Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 66.5 x 51.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 27/80 |
Peter Vos (1935-2010) - Kamelsperling - signierte Lithographie. Gedruckt in einer Auflage von 80 Stück. Unten rechts ist das Werk mit Bleistift signiert Vos 72 Unten links mit 27/80. Abmessungen Bild 30 x 30 cm. (H x B) Maße Aluminiumrahmen 66,5 x 51,5 Die Lithographie und der Rahmen sind in gutem Zustand.
Zustand | |
Zustand | Gut |
Die Lithographie und der Rahmen sind in gutem Zustand. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tiel, Niederlande |
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |
Startzeit | 24-8-2022 um 22:10 |
Endzeit | 1-12-2022 um 9:25 |