Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Jahr | 1971 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Karton |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 49 x 63 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Enge, abstrakte Arbeit von Phil Grisel. Eine Hussem-ähnliche Komposition zum Preis eines Grisel! Öl auf Karton, unten rechts monogrammiert (Ph.GG) und betitelt/datiert (71 XII). Im Originalrahmen, rückseitig nochmals signiert und datiert sowie auf dem Rahmen und rückseitig mehrere signierte Etiketten mit Titel und Preis. In sehr gutem Zustand.
Maße: 65cm x 51cm (inkl. Rahmen), 63cm x 49cm (Malkarton)
Zum Zeitpunkt des Kaufs sollte die Arbeit vorzugsweise in Diemen (in der Nähe des Kunstveiling-Büros in Amsterdam ZO) abgeholt werden, kann aber gut verpackt und auf Kosten des Käufers per Einschreiben verschickt werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 4-10-2021 um 0:00 |
Endzeit | 18-10-2021 um 19:20 |