Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Design |
Jahr | 1990 |
Maße | 33 x 27 x 19.5 cm (h x b x t) |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Maße sind von der Verpackung Gekauft in Mailand bei Colombo | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amstelveen, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Amstelveen, Niederlande |
Startzeit | 8-5-2023 um 6:52 |
Endzeit | 31-10-2023 um 16:25 |